ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые родители!

Конечно, традиционные формы очного дошкольного образования были и остаются самыми эффективными. Но и дистанционное обучение не ново в детских садах. Сейчас всем предстоит сложная и трудная работа. И только сообща и совместными действиями, и совместной ответственностью, уважая друг друга, мы дистанционное обучение сделаем не только интересным для детей, но полезным.

И без вашей помощи, уважаемые родители, нам не обойтись. Просим вас проявить терпение и выдержку в сложившейся ситуации, следовать инструкциям воспитателей и узких специалистов, принимать во внимание памятки, размещенные на сайте и тогда наши совместные усилия помогут детям максимально комфортно и в спокойном режиме пройти этап дистанционного обучения и вернуться в обычный режим работы.

Нормативные документы, регламентирующие переход на ДО

13.04.2020

Письмо управления образования о дежурных группах.docx (скачать)
Обращение к родителям.docx (скачать)