«Иланская детская школа искусств»

03.12.2019

Идет работа по созданию программы дополнительного образования изостудии «Краски мира», целью которой является обучение детей старшего дошкольного возраста основам изобразительной грамоты и их активное творческое развитие с учетом индивидуальности каждого ребенка. Хочу такой сайт

В рамках этой программы разработан договор о сотрудничестве МБДОУ «Иланский детский сад № 20» и МБУ ДО «Иланская детская школа искусств». Педагоги детского сада (Морозова А.В., Лычковская Н.Н., Орлова Е.Ю.) каждую субботу принимают участие в мастер-классах: «Рисунок», «Перспектива», «Живопись».

соглашение с дши.pdf (скачать) (посмотреть)