АКЦИЯ "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

Уважаемые родители, сотрудники детского сада!

Приближается 75-летний юбилей празднования Великой Победы над фашистской Германией. Наша страна отмечает этот праздник торжественно, бережно храня память обо всех утратах военного времени. С каждым годом на Земле становится всё меньше людей, благодаря которым мы живём под мирным небом. Задача взрослого поколения сохранить память о героических подвигах наших предков и донести чувство гордости и уважения у подрастающего поколения.

В связи с празднованием дня Победы мы решили присоединиться к акции "Бессмертный полк" дистанционно. А воспитанникам дежурных групп предлагаем поучаствовать в акции очно.

Мы ждём от Вас фотографии ваших родственников-ветеранов (ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников). Не забудьте подписать ФИО, годы жизни и кем приходится ветеран воспитаннику сада. Можете оформить краткую биографию ветерана. В фойе сада будет оформлена фотовыставка.

Для очного участия в акции (только для дежурных групп) предлагаем  оформить фотографию родственников-ветеранов в рамочку формата А-4 и прикрепить штендер длиной 50 см, диаметром не более 2 см.

Присылайте  ваши фотографии с 21 по 30 апреля  на один из электронных адресов старших воспитателей МБДОУ «Иланский детский сад № 20»: ippolitowa.olga@yandex.ru  , ap_nastenka@mail.ru .

Все участники акции получат именные сертификаты в электронном виде. Хочу такой сайт

С уважением, Администрация дошкольного учреждения

Дата создания: 24.04.2020