КОСМОС для самых маленьких

22.03.2020

20 марта научно-познавательный центр «Ньютоша» открыл свои двери для самых маленьких наших воспитанников. Но, несмотря на свой юный возраст (3-4 года), дети показали, что они очень много знают о космосе. Ребята поиграли в игры «Собери ракету», «Космонавт», «Невесомость»; узнали, чем питаются космонавты, находясь в космосе, и как они готовятся к полету. Педагоги познакомили детей с названием планет нашей Солнечной системы, закрепили знания о Луне и Солнце. И в завершении занятия ребята посмотрели мультфильм «На ракете», который создали воспитанники старших и подготовительных групп, посещающие мультстудию «Умка».

Дата создания: 24.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2020